«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Подготовила старший воспитатель Гребенникова Т. А.

24.10.2022 во Дворце спорта АО «ТЗ «Прибой» состоялся этап муниципального конкурса среди дошкольных организаций города «Веселые старты».

Смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ проводится Управлением образования г. Таганрога и Комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Наша команда «Василек», воспитанники: Гузикова Анна, Дурнева Мария, Бойко Валерия, Карамова Жасмин, Мысленко Алиса, Рудова Аделина, Баннов Тимур, Боборыкин Егор, Григоренко Алексей, Султанов Элькин, Шкурин Максим, Ягупов Михаил, вместе со своими наставниками, Гребенниковой Т.А, Белобородовой Е. Б. и Ягуповой Н. Ю., приняли участие в этом замечательном спортивном мероприятии.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики не только следили за ходом событий, но поддерживали нас и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все участники получили заряд позитивной энергии и отличного настроения.

Поздравляем нашу команду с выходом в полуфинал!!!