Решаем вместе

Мы рады видеть Вас на сайте детского сада № 76

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, на нашем сайте Вы можете узнать:

• о наших планах;
  • о последних новостях детского сада;
  • о проходящих праздниках;
  • о жизни групп.

найти:

• информацию о детском саде;
  • реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и образования;
  • советы специалистов детского сада;
  • посмотреть фотоальбом.

Наша цель: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Эти цели реализуются в процессе разнообразных видов детской деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной, чтения.

Детский сад обеспечивает:

- полноценный уход, каждодневную заботу;

- социально-эмоциональное благополучие, адаптацию ребенка в социуме взрослых и сверстников;

- развитие основ культуры здоровья ребенка;

- воспитание жизнерадостной, любознательной, творческой, интеллектуально-развитой личности.

Оценка качества услуг (МБДОУ д/с № 76)

Уважаемые родители!

В рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда», с целью получения репрезентативных данных, обратной связи от родителей (законных представителей) обучающихся, актуальных для прогнозирования развития системы образования, включая критерии оценки качества образования в соответствии с основными задачами государственной политики Российской Федерации, предлагаем Вам пройти опрос, заполнив анкету для оценки качества деятельности дошкольных организаций и отправив ее на наш почтовый адрес sad76@tagobr.ru

Анкета для оценки качества деятельности дошкольных организаций (скачать)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Уважаемые родители!

Просим принять участие в анкетировании для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК). Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций: https://forms.gle/QST9VZRR56BcrkTa8

Ссылка на опрос будет активна до 22.00 22.12.2020.

Памятка для обучающихся и их родителей.

Напоминаем, что областным законом от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» введен ряд запретов и ограничений, направленных на защиту жизни и здоровья детей:

1. Запрет нахождения детей (лиц, не достигших возраста 16 лет), в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах, предназначенных для обеспечения доступа к сети Интернет, осуществляющих услуги в сфере торговли, общественного питания, развлечений, досуга и т.п.

2. Запрет нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами, их заменяющими), или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, на объектах, предназначенных для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Нарушение закона влечет административную ответственность родителей.

Информация о мерах экономической поддержки бизнеса в условиях санкционного давления, размещенная на официальном портале Администрации города Таганрога https://tagancity.ru/page/poddierzhka-ekonomiki-v-usloviiakh-sanktsii