07.12.2021 подведены итоги видео-конкурса «Спортивная визитка» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Таганрога.

Ст. воспитатель Т. А. Гребенникова

В ноябре 2021 года в городе Таганроге проводился конкурс «Спортивная визитка» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений (МБДОУ) в рамках проведения смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно- оздоровительной и спортивной работы в МБДОУ в режиме онлайн.

Целью данного конкурса является пропаганда физической культуры, спорта, здорового образа жизни: формирования общественного мнения о необходимости проведения систематических занятий физической культурой и спортом, пропаганды нравственных ценностей физической культуры и спорта.

Видео конкурс «Спортивная визитка» осуществляет Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога и Управления образования города Таганрога. В конкурсе принимали участия воспитанники МБДОУ в возрасте 5-6 лет, состав команды 12 человек (6 девочек, 6 мальчиков).

Для участия в конкурсе снимался и записывался видео ролик с демонстрацией визитной карточки команды. Наша команда "Василек" приняла участие в этом конкурсе. Поздравляем всех ребят с достойным выступлением!

Желаем всем спортивных достижений, побед, творческих успехов! Выражаем огромную благодарность всем, кто поддержал нашу команду в голосовании!