ВАШЕ МНЕНИЕ ФОРМИРУЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАЦИИ:

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в ДОУ?
 

QR-код для быстрого перехода на форму для подачи сообщений в ПОС

QR-код для быстрого перехода на форму для подачи сообщений в ПОС

2022

Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи):
+7 (800) 200-01-22

«Горячая линия» по борьбе с распространением наркотиков:
+7 (863) 240-81-00

«Горячая линия» по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции:
+7 (863) 262-35-54

«Единый социальный телефон» консультация по вопросам социальной защиты:
+7 (800) 555-02-22
Лето

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие, под названием «Акварелькин в гостях у ребят». Все вместе ребята совершили прыжок в лето и там встретили самого веселого и яркого художника Акварелькина (воспитатель Склярено А. А.). Но случилась беда: пропал чемоданчик с красками и кисточками. Художник больше не сможет помочь лету раскрасить нашу планету. На помощь пришли ребята, которые отправились в сложное путешествие в поисках новых красок. Они украсили полянку ромашками и помогли пчелкам собрать мед, Айболиту собрать рассыпавшиеся «витаминки», играли вместе с бабочками. Никого не оставили равнодушным, с большим интересом дети отгадывали лесные загадки. Ребята с большим интересом участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про лето и дружбу, танцевали.

Акварелькин поблагодарил ребят за новые краски и вместе с ребятами раскрасили нашу планету. А в конце мероприятия устроили веселый танец, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

 

Старший воспитатель Т.А.Гребенникова



 

 

Все материалы размещены в соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных»

На главную