Итоги городского детского театрального конкурса «Пестрые страницы»

Старший воспитатель Т. А. Гребенникова

5 февраля в Управлении образования города Таганрога состоялась церемония награждения победителей городского детского театрального конкурса «Пестрые страницы». Участниками конкурса стали творческие коллективы воспитанников дошкольных организаций, которые представили театрализованные постановки по мотивам произведений А. П. Чехова.

Заместитель начальника Управления образования города Таганрога Татьяна Олеговна Литвиненко поздравила победителей конкурса с заслуженной победой и пожелала им творческих успехов. Финалистам конкурса вручены грамоты Управления образования города Таганрога и подарки. В городском конкурсе приняли участие 32 творческих коллектива воспитанников дошкольных организаций.  Участники представили на рассмотрение жюри видеозаписи ярких выступлений.

По итогам конкурса ПОБЕДИТЕЛЕМ стал творческий коллектив нашего детского сада с театральной зарисовкой «Каштанка». Поздравляем победителей!!! Мы лучшие!!!