Праздник радости и волшебства (группа №5).

Воспитатель Руденко Е.И. Группа «Буратино» декабрь 2020г.

Новый год- самый долгожданный , чудесный, волшебный праздник. Ребятишки всегда ждут его с особым трепетом и радостью. Будет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Елочка зажжет свои переливающиеся огоньки, будут гости из разных сказок и, конечно же, подарки!

Этот нелегкий год внес свои коррективы в празднование Новогодних утренников: не было зрителей, массовых гуляний, конкурсов с родителями.
Но весь коллектив нашего детского сада постарался, чтобы ребята не чувствовали себя одинокими на этом празднике.

Музыкальный руководитель написала невероятно интересный сценарий, гостей- героев сыграли сотрудники детского сада. Один из них и исполнил роль Деда Мороза, да так профессионально, что ребята не угадали в нем того, кого почти каждый день встречают в своем детском саду.
Я абсолютно уверена, что ребятишки из моей группы не ощутили, что необходимые ограничения, которые ради их же безопасности были соблюдены во время проведения Новогодних утренников.