Здравствуй, здравствуй Ёлочка! (группа №1)

подготовила воспитатель гр.№1 - Зыза Е.Е. декабрь 2020г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

25 декабря в нашей группе прошёл праздник посвященный Новому году.

Дети на утреннике были одеты в костюмы различных персонажей: были и зайцы, и медвежата, и снежинки.
В этом году праздник проходил без гостей, но малыши смогли окунуться в праздничную атмосферу сказки. С появлением Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами около ёлки. После представления дети получили праздничные подарки.