Новогодний утренник «Новый год в цирке» в подготовительной группе №4 - 18 декабря 2019 года

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Новогодний утренник группы №4 «Колобок» проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, ребята и родители погрузились в волшебный мир цирка.
Ребята пришли в маскарадных костюмах мальчики – фокусники, жонглёры и гимнасты, а девочки – «лошадки» и гимнастки. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах вместе с родителями, выполняли забавные задания , великолепно исполняли гимнастические трюки. В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и родителями.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Отчет о мероприятии подготовила
воспитатель группы №4 Антропова М.В.
декабрь 2019г.