Итоги VII городского конкурса семейного творчества «Семьей будь славен, Таганрог!»

14 октября 2018 года в ГДК прошел VII открытый конкурс семейного творчества «Семьей будь славен, Таганрог!». Конкурс был посвящен Году волонтера. В конкурсе приняли участие 5 семейных команд, 4 из которых представили дошкольные образовательные организации №№ 45,76, 80, 47. Команды состояли из родителей и детей, братьев, сестер, бабушек и дедушек и других членов семьи. Возраст участников конкурса не ограничен.

Родина, мама, семья- незыблемые самые основные,

самые надежные для человека слова!

В них заложена основа бытия любого человека.

МБДОУ д/с 76 представляла семья педагога Кокоевой А.К. Поддержать Анну Константиновну пришли все сотрудника детского сада.

Зная, насколько талантлива Анна Константиновна, как разносторонне развиты ее дети, мы понимали, что выступление ее семьи будет ярким, эмоциональным, интеллектуальным, но то , что мы увидели – превзошло все ожидания! Выступление было невероятным, фантастическим, да просто – ФИЕРИЕЙ!!! Во время выступления семьи Кокоевых возгласы «Браво!», «Молодцы!» срывались с уст не только с болельщиков нашей команды, но и всех зрителей в зале.
И поразил еще один факт: «Количество членов семьи Кокоевых было более 20 человек!». Возраст от 2 лет до 70! Вот что значит настоящая семья! В ней основа успеха, счастливой жизни и будущего!

Цель конкурса:
• повышение социальной и творческой активности семей;
• развитие и распространение новых форм организации семейного досуга;
• создание благоприятных условий для творческой реализации, пропаганды здорового образа жизни.
Участники конкурса подготовили:
• визитную карточку «Наши добрые дела»;
• творческий номер «Наша дружная семья»;
• поделку «Мы сделаем мир вокруг нас лучше».
Победители VI городского конкурса семейного творчества «Семьей будь славен, Таганрог!» были награждены дипломами и специальными призами от партнеров конкурса.
Поздравляем нашу творческую семью Кокоевых с Диплом I степени!

Отчет подготовили:
воспитатель Руденко Е.И.