ВАШЕ МНЕНИЕ ФОРМИРУЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАЦИИ:

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в ДОУ?
 

QR-код для быстрого перехода на форму для подачи сообщений в ПОС

QR-код для быстрого перехода на форму для подачи сообщений в ПОС

2022

Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи):
+7 (800) 200-01-22

«Горячая линия» по борьбе с распространением наркотиков:
+7 (863) 240-81-00

«Горячая линия» по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции:
+7 (863) 262-35-54

«Единый социальный телефон» консультация по вопросам социальной защиты:
+7 (800) 555-02-22
Папа, мама, я — спортивная семья!

Все знают, что заниматься спортом полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй?


20 апреля в Дворце спорта «Прибой» прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие Галина, Сергей Проценко и их дочь Софья, воспитанница МБДОУ д/с № 76, группы «Дюймовочка»


И вот команды построились. Организаторы мероприятия поприветствовали участников соревнований, пожелали удачи, успехов и побед.


Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах, где необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы.

 


Болельщики следили за ходом событий и «громко» поддерживали свои команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов. Самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость духа.


Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

 


Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, на ровне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.


Хочется выразить огромную благодарность семье Проценко за участие в спортивных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья!»

 


Желаем вашей семье творческих успехов, здоровья, благополучия !.





Фотоотчет подготовила воспитатель Е. Б. Белобородова

 

 

Все материалы размещены в соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных»

На главную