«Экологический субботник. День Древонасаждения»

14 апреля 2018 г., во всех муниципальных образованиях Ростовской области пройдет общеобластной субботник в соответствии с решением, принятым Губернатором Ростовской области Василием Голубевым. В этом году он пройдет совместно с весенним Днем древонасаждений.

В МБДОУ д/с 76 экологический субботник прошел 13 апреля. Воспитатели и родители нашей 1-ой младшей группы «Петушок» приняли самое активное участие в этом мероприятии.

Дружно благоустраивали участок где гуляют самые маленькие воспитанники сада: покрасили павильон, скамейки, домик, оборудование;
побелили деревья, бордюры, высадили туи, убрали листву в клумбах, восстановили ступеньки.

Мы уверены, что участие в субботнике не только повлияло на формирование экологической культуры родителей, воспитанников и сотрудников ДОУ, но и сблизило всех участников.

Какой замечательный субботник получился. Мы смогли сделать наш мир чуточку лучше! Огромное спасибо говорим всем за вашу помощь и поддержку! Благодарим активных участников - добровольцев:
Бурзик Дениса Александровича, Верич Александру Евгеньевну, Зызу Екатерину Евгеньевну, Лободу Ольгу Николаевну, Незальзову Анну Евгеньевну, Растеряева Максима Николаевича, Сумского Дмитрия Сергеевича, Сумскую Ольгу Николаевну, Пургина Михаила Андреевича, Яценко Максима Александровича.

Отчет подготовила воспитатель Туманова К.А. группа «Петушок»