C 30 марта по 1 апреля 2018 года в городе Ростов-на-Дону проходил отборочный тур третьего Всероссийского конкурса «Сыны и дочери отечества».

Дом офицеров гостеприимно распахнул свои двери для многочисленных участников, которые прибыли из Ростовской и Воронежской областей. На конкурсе были представлены такие направления, как инструментальное исполнительство, традиционное народное пение, патриотическая и военная песня, художественное слово. Более того, на сцене были не только сольные номера, но и исполнение вокальных ансамблей.

Сам конкурс начался с выступления самых юных участников, глаза которых были наполнены желанием показать себя. Впервые среди них была и наша воспитанница Лейбина Софья (подготовительная группа № 5 «Буратино»), которая выступила на уровне профессионального исполнителя с песней К. Кинчева «Небо славян».

Необыкновенный тембр ее голоса заворожил строгое жюри, которое справедливо вознаградило Софью бронзовым дипломом.

Поздравляем! Желаем успехов в дальнейшем творчестве!