Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи):
+7 (800) 200-01-22

«Горячая линия» по борьбе с распространением наркотиков:
+7 (863) 240-81-00

«Горячая линия» по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции:
+7 (863) 262-35-54

«Единый социальный телефон» консультация по вопросам социальной защиты:
+7 (800) 555-02-22

Ваши предложения и отзывы о саде и коллективе просим писать здесь.

#43 76Ирина 30.12.2020 13:23
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной воспитательнице Руденко Елене Ивановне за внимание и заботу о наших детях.
Также хочу выразить благодарность музыкальному работнику Ягуповой
Наталье Юрьевне за проведение интересных музыкальных занятий и утренников.

#42 76Анна 29.12.2020 16:39
Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевна за каждый утренник они великолепны ))) спасибо вам большое )))

#41 76Анна 29.12.2020 16:37
Хочу поблагодарить Елену Ивановну за доброту заботу к детям вы у нас самая лучшая , мы вас любим ценим ! По больше таких воспитателей )))

#40 76Александра 29.12.2020 14:18
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Руденко Елене Ивановне! Спасибо за вашу заботу и любовь к нашим детям. Все занятия и обучающие процессы проходят в интересной игровой форме, понятной каждому ребенку!
Хотелось бы ещё отметить словами благодарности музыкального работника Ягупову Наталью Юрьевну! На всех утренниках дети с удовольствием танцуют и поют. И с огромным желанием участвуют в танцевальных и песенных конкурсах между детскими садами.
Спасибо Вам большое!!!

#39 76Анна 29.12.2020 13:30
Хочу выразить благодарность Елене Ивановне за не труд , чуткость к детям , лучшая из лучших воспитателей по больше таких людей и воспитателей

#38 76Екатерина 07.06.2020 14:44
Хочу выразить благодарность воспитателям группы чебурашка :Зыза Екатерине Евгеньевне, Батаковой Софье Сергеевне, Коверник Наталье Викторовне. Вы лучшие воспитатели. Спасибо вам большое за воспитание наших детей!!!

#37 Наталья 28.06.2018 02:48
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Антроповой Марине Викторовне.За всё время, что мой сын посещает детский сад, и я и он получаем от общения с педагогом только положительные эмоции.Ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым детям легко, интересно.В группе царит комфортная, тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. Все это благодаря профессионализм у и опыту нашего воспитателя.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
Марина Викторовна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой,пониман ием и любовью.

#36 Анна Шелкова 27.06.2018 14:41
Хочу поблагодарить группы "Чебурашка" воспитателя Эйземан Елену Виктровну и младшего воспитателя Коверник Наталию Викторовну и музыкального работника Елизавету Ивановну за тяжкий труд в воспитании наших дететей,за нежную заботу к деткам и огромную выдержку.Отдава я деток каждый день в ваши надёжные руки ,мы абсолютно уверенным,что в детском саду они чувствуют себя так же, как дома.Вы дарите нашим детям заботу и детей.Ваши занятия всегда увлнкаткльны для детей,они всегда учатся чему-то новому.Вы учите деток дружить,быть добрыми и отзывчивыми.Мы благодарны,что вы у нас есть!!!

#35 Ольга Аносова 27.06.2018 14:20
Елена Иванова Руденко! Воспитатель группы "Буратино"Искре нне благодарим за Ваш старательный труд и любовь которую каждый день Вы отдавали нашим детям,нежно и заботливо оберегали их.И к каждому нашли подход.Умело подбирали игры,сказки... Создавая волшебную атмосферу детства.Каждый ребенок был окружён теплом и заботой в Вашем присутствие.
Вам прекрасно удалось организовать"Зв ездный Выпуск2018"-"Ст иляги", где лицо каждого ребенка отражало радость и восторг.
Так пусть Ваши глаза изучают счастье и добро.Желаем Вам долгих лет жизни,крепкого здоровья,искрен ней любви близких и успехов в профессионально й деятельности!

#34 Юлия Щербакова 04.06.2018 14:27
Продолжение: В этoт праздничный день блaгoдapим всeх paбoтникoв д/c №76, a тaкжe зaвeдующую Ершову Аллу Николаевну за то, что старательно, изо дня в день, своей сплоченной командой охраняете самое святое в жизни каждого ребенка – его детство. И за то, что помогаете этому детству стать теплым, сказочным и светлым временем в жизни, освещаете его улыбками, становитесь ближайшими взрослыми после родителей, храните множество детских секретов и остаетесь теплым уголком в наших сердцах навсегда, а детский сад – родным и любимым местом!
Спасибо Вам за это огромное, желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

Добавить отзыв или предложение