Ваши предложения и отзывы о саде и коллективе просим писать здесь.

#46 76Паневникова Ирина 25.06.2021 10:00
От имени выпускника 2021 года Паневникова Роберта его семья выражает благодарность детскому саду №76 в лице заведующей Ершовой Аллы Николаевны за внимательное и профессионально е отношение к детям. Особенно хотим выделить работу воспитателей группы № 5 "Буратино": Руденко Елены Ивановны и Проценко Оксаны Анатольевны. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.
В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки рисования и лепки, математика, музыкальные занятия, физкультура и другое.
Утренники в детском саду были запоминающимся и проходили весело и интересно.
Ребенок всегда с удовольствием посещал детский сад!
Спасибо вам большое!

#45 76Наталья 24.06.2021 23:25
Спасибо огромное нашей любимой Руденко Елене Ивановне за ту атмосферу счастливого детства, которую она заботливо создавала для детей нашей группы, за внимание и доброту, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за привитые навыки и раскрытые таланты. Моя дочь всегда с радостью шла в детский сад и с неохотой уходила. Она многому научилась и подготовилась к школе. Отдельная благодарность музработнику Наталье Юрьевне и психологу Людмиле Павловне. Я рада, что эти замечательные специалисты были в жизни дочери и внесли свой вклад в ее развитие и воспитание.

#44 76Александра 24.06.2021 08:47
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Буратино"-Руде нко Елене Ивановне за теплоту, заботу и любовь, которую вы дарите нашим детям!

#43 76Ирина 30.12.2020 13:23
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной воспитательнице Руденко Елене Ивановне за внимание и заботу о наших детях.
Также хочу выразить благодарность музыкальному работнику Ягуповой
Наталье Юрьевне за проведение интересных музыкальных занятий и утренников.

#42 76Анна 29.12.2020 16:39
Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевна за каждый утренник они великолепны ))) спасибо вам большое )))

#41 76Анна 29.12.2020 16:37
Хочу поблагодарить Елену Ивановну за доброту заботу к детям вы у нас самая лучшая , мы вас любим ценим ! По больше таких воспитателей )))

#40 76Александра 29.12.2020 14:18
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Руденко Елене Ивановне! Спасибо за вашу заботу и любовь к нашим детям. Все занятия и обучающие процессы проходят в интересной игровой форме, понятной каждому ребенку!
Хотелось бы ещё отметить словами благодарности музыкального работника Ягупову Наталью Юрьевну! На всех утренниках дети с удовольствием танцуют и поют. И с огромным желанием участвуют в танцевальных и песенных конкурсах между детскими садами.
Спасибо Вам большое!!!

#39 76Анна 29.12.2020 13:30
Хочу выразить благодарность Елене Ивановне за не труд , чуткость к детям , лучшая из лучших воспитателей по больше таких людей и воспитателей

#38 76Екатерина 07.06.2020 14:44
Хочу выразить благодарность воспитателям группы чебурашка :Зыза Екатерине Евгеньевне, Батаковой Софье Сергеевне, Коверник Наталье Викторовне. Вы лучшие воспитатели. Спасибо вам большое за воспитание наших детей!!!

#37 Наталья 28.06.2018 02:48
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Антроповой Марине Викторовне.За всё время, что мой сын посещает детский сад, и я и он получаем от общения с педагогом только положительные эмоции.Ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым детям легко, интересно.В группе царит комфортная, тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. Все это благодаря профессионализм у и опыту нашего воспитателя.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
Марина Викторовна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой,пониман ием и любовью.

Добавить отзыв или предложение