1 сентября в нашем детском саду прошел праздник «Дерево знаний» - посвященный "Дню знаний" и началу учебного года

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

День знаний - очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Как и любой праздник в детском саду, этот праздник отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

С Днём знаний воспитанников детского сада пришла поздравить сказочная фея из страны Знаний! Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры. Ребята проявили   ловкость, сообразительность, взаимовыручку и получили огромный заряд позитивных эмоций.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов – с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!