Осенний праздник «Бал Королевы Осени»

28 октября в нашем детском саду прошел в подготовительной группе осенний праздник «Бал Королевы Осени». На дворе слякоть и холодно, а в нашем зале царила теплая,  доброжелательная атмосфера. Ребята группы  «Колобок» водили хороводы, пели песни, танцевали. Все дети с нетерпением ждали осенних развлечений, и не  зря, ведь они прошли очень весело и интересно.К детям в гости приходила Королева Осень со своими подарками. Три осенних месяца – Сентябрь, Октябрь, Ноябрь также приготовили для ребят сюрпризы и удивили своей красотой.  Вместе с гостем праздника- Пугало  дети прыгали через лужи, отгадывали загадки и наперегонки собирали урожай.

201612078

Осенний праздник- это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень- унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем  саду является одним из самых любимых у воспитанников!